Если жулики из Зет Ком Трейд Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на эту почту:[email protected]
Пишите нам.
У Вас очередное сообщение !!!
Жаль, но оператор в данный момент не на месте, поэтому очень просим Вас указать свой е-майл в форме ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - скоро напишет.
Специалист ответит Вам в течении 5 минут …
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться
ТелеТрейд - это МОШЕННИК !!! Безнаказанно с офшоров сливает биржевых трейдеров
Забрать из грязных рук брокера ТелеТрейд собственные депозиты, даже в судебном порядке, ну очень сложно, т.к. прячется он в далеком офшоре, куда рука обычного человека стопроцентно не дотянется. В видео, которое мы рекомендуем просмотреть, именно о трудностях возвращения заграбастанных денежных вкладов и говорится
В том случае если ТелеТрейд украл Ваши вложенные деньги, то забудьте про них, т.к. добиться правды от данного форекс брокера, ну очень затруднительно, в виду того, что находится он в оффшорах и достать его там простому обывателю не по силам. О трудностях возврата финансовых средств с офшорного разводняка ТелеТрейд, имеется возможность разузнать с предоставленного ниже по тексту видео
ТелеТрейд - это МОШЕННИК !!! Беспрепятственно с оффшоров прокидывает форекс игроков
Если Ваши кровные все же оказались в загребущих лапах кидал ТелеТрейд, то самостоятельно, их забрать и не пробуйте, потому что даже с помощью юристов нет стопроцентной гарантии, что получится, но шанс есть и игнорировать его не советуем. Напишите на е-майл: [email protected] - вам в ближайшее время ответят и попробуют Вам оказать помощь. АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ при этом ВНОСИТЬ НЕ НУЖНО.
ТелеТрейд - это махинатор, а почему мы так говорим, вы можете осознать, посмотрев, предоставленное в этой статье видео, где говорится про то, как скрывшись в оффшоре, ТелеТрейд спокойно обворовывает своих валютных игроков, так как понимает, что получить назад денежные вложения из офшорной форекс дилинговой конторы, даже в судебном порядке, очень сложно.
Предоставленное видео оповещает об реальной опасности, которая поджидает игроков в случае перечисления денег преступно действующему дилеру ТелеТрейд, поскольку с учетом его офшорной юрисдикции возврат средств достаточно проблематичен, если, не сказать, вовсе не возможен.